아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천중동해링턴플레이스 | 103동동 1298 | 35,800만원 평당 3,013만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 중동 | 2025-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 409동 1029 | 33,100만원 평당 2,615만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2025-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 대화 | 101동 58-1 | 29,300만원 평당 1,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원미동 | 2025-01-20 | 1999 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 902동 1178 | 24,300만원 평당 2,395만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2025-01-20 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(대우) | 제2204동 526-1 | 84,000만원 평당 2,788만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 12층 | 상동 | 2025-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2601동 570-1 | 79,500만원 평당 2,581만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 상동 | 2025-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 2307동 525-1 | 59,900만원 평당 2,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2025-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 윌타운 | 402-3 | 7,000만원 평당 673만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 상동 | 2025-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 리첸시아중동 | A,B동 1116 | 104,700만원 평당 2,949만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 39층 | 중동 | 2025-01-18 | 2012 | 중개거래 |
| 중흥마을(신동아) | 617동 1055 | 87,500만원 평당 2,146만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 중동 | 2025-01-18 | 1993 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 77,800만원 평당 3,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 상동 | 2025-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 205동 209 | 77,500만원 평당 3,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 약대동 | 2025-01-18 | 2012 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 110동 1288 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2025-01-18 | 2009 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2218동 526-4 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2025-01-18 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 103동 1288 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2025-01-18 | 2009 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 105동 1288 | 56,900만원 평당 3,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2025-01-18 | 2009 | 중개거래 |
| 중흥마을(주공) | 624동 1052 | 49,000만원 평당 2,759만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 중동 | 2025-01-18 | 1995 | 중개거래 |
| 연화마을(건영) | 1410동 1099-2 | 48,800만원 평당 1,915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 22층 | 중동 | 2025-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 208동 1041 | 42,500만원 평당 2,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 중동 | 2025-01-18 | 1997 | 중개거래 |
| 반달마을(동아) | 1815동 397 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2025-01-18 | 1993 | 중개거래 |