아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진 | 98-2 | 24,000만원 평당 1,399만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 역곡동 | 2025-01-18 | 1986 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 104동동 1300 | 92,000만원 평당 3,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2025-01-17 | 2020 | 중개거래 |
| 하얀마을아이파크 | 2603동 570-1 | 89,500만원 평당 2,196만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 상동 | 2025-01-17 | 2002 | 중개거래 |
| 부천중동해링턴플레이스 | 101동동 1298 | 61,700만원 평당 2,685만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 16층 | 중동 | 2025-01-17 | 2019 | 중개거래 |
| 미리내마을(동성) | 930동 1181 | 56,900만원 평당 2,409만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 7층 | 중동 | 2025-01-17 | 1993 | 중개거래 |
| 춘의동우민늘사랑 | 101동 491 | 46,500만원 평당 2,422만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 15층 | 춘의동 | 2025-01-17 | 2004 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 92,000만원 평당 1,926만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 9층 | 상동 | 2025-01-16 | 2003 | 중개거래 |
| 백송마을(동남디아망) | 2719동 571-4 | 70,500만원 평당 2,759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2025-01-16 | 2002 | 중개거래 |
| 보람마을(동남) | 1120동 1173-1 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2025-01-16 | 1995 | 중개거래 |
| 한화미리움 | 101-1 | 39,500만원 평당 1,923만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 원미동 | 2025-01-16 | 2007 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 910동 1178 | 25,900만원 평당 2,553만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2025-01-16 | 1993 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 211동 1041 | 24,500만원 평당 2,030만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 중동 | 2025-01-16 | 1997 | 중개거래 |
| 프라움시티 | 1161-2 | 10,000만원 평당 1,333만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 중동 | 2025-01-16 | 2011 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 108동 1288 | 109,000만원 평당 2,717만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 26층 | 중동 | 2025-01-15 | 2009 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2025-01-15 | 2018 | 중개거래 |
| 동부센트레빌3단지 | 3단지 305동 411 | 57,000만원 평당 2,529만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 역곡동 | 2025-01-15 | 2006 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 942동 1180-1 | 53,800만원 평당 2,485만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 15층 | 중동 | 2025-01-15 | 1993 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공3) | 236동 1040 | 36,300만원 평당 2,532만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 중동 | 2025-01-15 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1819동 397 | 25,000만원 평당 2,074만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 상동 | 2025-01-15 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 113동 1288 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2025-01-14 | 2009 | 중개거래 |