아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(신성미소지움) | 2317동 525-3 | 61,000만원 평당 3,363만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2025-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데2) | 941동 1180-1 | 55,500만원 평당 2,564만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 10층 | 중동 | 2025-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 퍼스트시티 | 329 | 48,000만원 평당 2,834만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 심곡동 | 2025-05-30 | 2022 | 직거래 |
| 반달마을(선경) | 1821동 397 | 30,500만원 평당 2,015만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2025-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 902동 1178 | 24,000만원 평당 2,365만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2025-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 흥립약대 | 1동 169-38 | 19,000만원 평당 1,427만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 약대동 | 2025-05-30 | 1984 | 중개거래 |
| 중흥마을(신동아) | 614동 1055 | 86,200만원 평당 2,114만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 중동 | 2025-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 110동 1288 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2025-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 202동동 216-1 | 58,000만원 평당 3,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 약대동 | 2025-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 104동 1288 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2025-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1530동 393 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2025-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1802동 397 | 38,000만원 평당 2,099만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2025-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 은하마을(동부) | 510동 1037 | 105,000만원 평당 2,577만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 17층 | 중동 | 2025-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2318동 525-3 | 53,900만원 평당 2,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 상동 | 2025-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| 역곡1차한양수자인101동 | 412 | 51,700만원 평당 2,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역곡동 | 2025-05-28 | 2006 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 907동 1178 | 25,500만원 평당 2,513만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 중동 | 2025-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대진2단지 | 가동 22-1 | 17,500만원 평당 1,097만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 4층 | 역곡동 | 2025-05-28 | 1983 | 중개거래 |
| 삼보 | 3동 109 | 13,800만원 평당 1,107만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 도당동 | 2025-05-28 | 1989 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2241동 527-1 | 111,000만원 평당 3,028만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 10층 | 상동 | 2025-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 103동동 1293-1 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2025-05-27 | 2015 | 중개거래 |