아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천위브트레지움2단지 | 204동 209 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 약대동 | 2025-05-27 | 2012 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2217동 526-4 | 73,300만원 평당 2,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2025-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| 세창짜임 | 101동 114 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 역곡동 | 2025-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 성원 | 4동 266-4 | 34,700만원 평당 2,307만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 도당동 | 2025-05-27 | 1984 | 중개거래 |
| 일두 | 6동 75 | 34,000만원 평당 2,009만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 역곡동 | 2025-05-27 | 1983 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 81,500만원 평당 3,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2025-05-26 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 128동 1288 | 62,250만원 평당 2,421만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2025-05-26 | 2009 | 직거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1603동 415 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 상동 | 2025-05-26 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(주공2) | 533동 1038 | 58,500만원 평당 3,292만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 중동 | 2025-05-26 | 1995 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 104동 1288 | 57,800만원 평당 3,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2025-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1834동 399 | 57,700만원 평당 2,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2025-05-26 | 1994 | 중개거래 |
| 쏠레아파트 | 896-3 | 52,000만원 평당 3,088만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 중동 | 2025-05-26 | 2024 | 직거래 |
| 쏠레아파트 | 896-3 | 52,000만원 평당 3,088만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 10층 | 중동 | 2025-05-26 | 2024 | 직거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1513동 392 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2025-05-26 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 109동 1028 | 26,500만원 평당 2,093만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2025-05-26 | 1995 | 중개거래 |
| TK리즈빌 | 1동 161-5 | 32,800만원 평당 2,015만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 심곡동 | 2025-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2240동 527-1 | 88,500만원 평당 2,873만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 상동 | 2025-05-24 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성) | 2229동 527-3 | 80,500만원 평당 3,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2025-05-24 | 2002 | 중개거래 |
| 행복한마을(금호) | 2402동 550-1 | 79,500만원 평당 3,097만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2025-05-24 | 2002 | 중개거래 |
| 미리내마을(금호) | 918동 1179 | 64,950만원 평당 2,528만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2025-05-24 | 1994 | 중개거래 |