아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(한라) | 2509동 551-2 | 60,500만원 평당 3,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2025-05-24 | 2002 | 중개거래 |
| 역곡4차e-편한세상 | 401동 407 | 55,000만원 평당 2,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 역곡동 | 2025-05-24 | 2005 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 412동 1029 | 28,000만원 평당 2,212만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2025-05-24 | 1994 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 122동 1288 | 68,100만원 평당 2,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2025-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 118동 1288 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2025-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2211동 526-4 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2025-05-23 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 121동 1288 | 59,000만원 평당 3,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2025-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상3차 | 301동 213-25 | 52,800만원 평당 2,374만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 11층 | 역곡동 | 2025-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2726동 571-6 | 52,000만원 평당 2,865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2025-05-23 | 2002 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1104동 1172 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2025-05-23 | 1995 | 중개거래 |
| 이안더부천 | 101동동 222 | 50,000만원 평당 2,672만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 원미동 | 2025-05-23 | 2021 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상3차 | 301동 213-25 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 역곡동 | 2025-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 212-2 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 역곡동 | 2025-05-23 | 1996 | 중개거래 |
| 금강마을(주공) | 404동 1029 | 31,200만원 평당 2,413만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2025-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공2) | 213동 1041 | 30,000만원 평당 2,204만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 13층 | 중동 | 2025-05-23 | 1996 | 중개거래 |
| 미리내마을(한양) | 914동 1179 | 27,800만원 평당 2,237만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 중동 | 2025-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 복사골1(C동) | 124 | 14,500만원 평당 1,108만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 도당동 | 2025-05-23 | 1989 | 중개거래 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 6,000만원 평당 1,496만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 14층 | 심곡동 | 2025-05-23 | 2014 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 105동동 1300 | 117,000만원 평당 4,560만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2025-05-22 | 2020 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 212동 209 | 94,000만원 평당 2,703만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 약대동 | 2025-05-22 | 2012 | 중개거래 |