아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천위브트레지움1단지 | 103동 196 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 약대동 | 2025-05-22 | 2012 | 중개거래 |
| 라일락마을(대우유림) | 2337동 528-1 | 68,800만원 평당 2,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2025-05-22 | 2002 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1105동 1172 | 52,000만원 평당 2,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2025-05-22 | 1995 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1520동 393 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2025-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1531동 393 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2025-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 210동 1041 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2025-05-22 | 1997 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 126동 1027 | 39,000만원 평당 2,218만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 중동 | 2025-05-22 | 1996 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1516동 393 | 38,850만원 평당 2,162만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 상동 | 2025-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 한국 | 212-2 | 36,000만원 평당 1,994만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 역곡동 | 2025-05-22 | 1996 | 중개거래 |
| 한국 | 212-2 | 36,000만원 평당 1,994만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 역곡동 | 2025-05-22 | 1996 | 중개거래 |
| 대신스카이빌 | 538-6 | 25,500만원 평당 1,535만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 상동 | 2025-05-22 | 2003 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 908동 1178 | 24,300만원 평당 2,395만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2025-05-22 | 1993 | 중개거래 |
| 한도(7-8동) | 8동 25-32 | 23,800만원 평당 1,825만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 역곡동 | 2025-05-22 | 1983 | 직거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1614동 415 | 73,000만원 평당 1,789만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 상동 | 2025-05-21 | 1994 | 중개거래 |
| 라일락마을(동양) | 라일락마을 2308동동 525-6 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2025-05-21 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래마을(대림) | 2217동 526-4 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2025-05-21 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 107동 1288 | 68,500만원 평당 2,664만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2025-05-21 | 2009 | 중개거래 |
| 백송마을(동남디아망) | 2717동 571-4 | 64,000만원 평당 2,524만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 상동 | 2025-05-21 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2109동 500-4 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2025-05-21 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 103동 1288 | 59,700만원 평당 3,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2025-05-21 | 2009 | 중개거래 |