아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크푸르지오 | 105동동 1300 | 127,500만원 평당 4,969만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 44층 | 중동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 106동 1301 | 104,500만원 평당 4,065만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 중동 | 2025-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안부천중동 | 104동동 1293-1 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2025-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 74,800만원 평당 2,909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 상동 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 105동동 216-1 | 58,000만원 평당 3,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 약대동 | 2025-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 2314동 525-3 | 57,050만원 평당 3,145만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2726동 571-6 | 54,000만원 평당 2,975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 자연앤한양립스 | 자연앤한양립스동 416 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2025-05-31 | 2024 | 직거래 |
| 보람마을(동남) | 1121동 1173-1 | 51,000만원 평당 2,813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2025-05-31 | 1995 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 266-4 | 34,500만원 평당 2,169만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 도당동 | 2025-05-31 | 1984 | 중개거래 |
| 한화미리움 | 101-1 | 34,000만원 평당 1,900만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 원미동 | 2025-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 연화마을(건영) | 1412동 1099-2 | 33,000만원 평당 2,036만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 12층 | 중동 | 2025-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 211동 1041 | 24,700만원 평당 2,046만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 중동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 부천역푸르지오시티 | 145-6 | 7,900만원 평당 1,672만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 10층 | 심곡동 | 2025-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 역곡역이편한세상 | 103동 74-2 | 86,000만원 평당 2,822만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 12층 | 역곡동 | 2025-05-30 | 2011 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2711동 571-3 | 83,000만원 평당 2,772만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 16층 | 상동 | 2025-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 역곡역이편한세상 | 102동 74-2 | 79,500만원 평당 3,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2025-05-30 | 2011 | 중개거래 |
| 행복한마을(금호) | 2402동 550-1 | 78,750만원 평당 3,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2025-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 1단지 106동 409 | 65,000만원 평당 2,228만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 7층 | 역곡동 | 2025-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 129동 1288 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2025-05-30 | 2009 | 중개거래 |