아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(선경) | 1821동 397 | 36,800만원 평당 2,052만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 상동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 105동동 1300 | 121,000만원 평당 4,710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 43층 | 중동 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 중흥마을(영남) | 615동 1055 | 93,300만원 평당 2,288만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 중동 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 포도마을(영남) | 817동 1170 | 72,700만원 평당 2,832만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2025-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 부천위브트레지움2단지 | 202동 209 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 약대동 | 2025-12-29 | 2012 | 중개거래 |
| 그린타운(우성2) | 1325동 1184-6 | 57,600만원 평당 2,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2025-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 보람마을(동남) | 1124동 1173-1 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2025-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1109동 1172 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2025-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2722동 571-6 | 45,000만원 평당 2,479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2025-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 208동 1041 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 151-1 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 원미동 | 2025-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 113동 1028 | 28,250만원 평당 2,232만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2025-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 미리내마을(삼성) | 910동 1178 | 25,800만원 평당 2,543만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 2244동 527-1 | 107,000만원 평당 2,919만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 상동 | 2025-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 84,000만원 평당 2,060만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 중동 | 2025-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 라일락마을(대우유림) | 2336동 528-1 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2025-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 연화마을(대원) | 1418동 1100 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2025-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1701동 1186 | 26,300만원 평당 2,198만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 중동 | 2025-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 101동 1028 | 25,500만원 평당 2,014만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2025-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 다정한마을(쌍용) | 2123동 500-5 | 93,000만원 평당 1,947만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 18층 | 상동 | 2025-12-27 | 2003 | 중개거래 |