아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천아이파크 | 206동동 216-1 | 78,250만원 평당 2,168만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 15층 | 약대동 | 2025-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 라일락마을(동양) | 라일락마을 2310동동 525-6 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2025-12-25 | 2002 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 104동동 216-1 | 64,900만원 평당 2,536만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 약대동 | 2025-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2620동 570-5 | 54,000만원 평당 2,984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2025-12-25 | 2002 | 중개거래 |
| 꿈마을(동아) | 1011동 1103 | 52,900만원 평당 2,937만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 중동 | 2025-12-25 | 1993 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 101동동 1300 | 129,000만원 평당 5,023만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 41층 | 중동 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오 | 106동동 1300 | 107,000만원 평당 4,165만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2108동 500-1 | 64,200만원 평당 2,503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2025-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1827동 395 | 59,000만원 평당 2,353만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 상동 | 2025-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1605동 415 | 55,000만원 평당 1,785만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 상동 | 2025-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 은하마을(주공2) | 534동 1038 | 46,800만원 평당 3,264만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 중동 | 2025-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 209동 1041 | 44,700만원 평당 2,464만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2025-12-24 | 1997 | 중개거래 |
| 반달마을(선경) | 1818동 397 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2025-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 복사골아파트 | 1703동 1186 | 35,000만원 평당 2,045만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 중동 | 2025-12-24 | 1992 | 중개거래 |
| 미리내마을(우성) | 905동 1178 | 26,000만원 평당 2,563만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2025-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 행복한마을(서해) | 2407동 550-3 | 98,000만원 평당 2,889만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 상동 | 2025-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 126동 1288 | 70,250만원 평당 2,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2025-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 104동동 216-1 | 66,000만원 평당 2,579만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 약대동 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2104동 500-1 | 64,300만원 평당 2,507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 상동 | 2025-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 2102동 500-1 | 62,500만원 평당 2,436만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2025-12-23 | 2002 | 중개거래 |