아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 127동 1288 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2025-12-23 | 2009 | 직거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 901동 1178 | 24,000만원 평당 2,365만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 중동 | 2025-12-23 | 1993 | 중개거래 |
| 상동스카이뷰자이 | 413 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2025-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 반달마을(삼익) | 1828동 395 | 50,000만원 평당 1,994만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 18층 | 상동 | 2025-12-22 | 1993 | 직거래 |
| 연화마을(건영) | 1411동 1099-2 | 49,000만원 평당 1,923만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 중동 | 2025-12-22 | 1994 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 206동 1041 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2025-12-22 | 1997 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1802동 397 | 38,500만원 평당 2,284만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 5층 | 상동 | 2025-12-22 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1841동 399 | 26,000만원 평당 2,074만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 상동 | 2025-12-22 | 1994 | 중개거래 |
| 쁘띠-오타운 | 135-6 | 16,000만원 평당 1,628만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 심곡동 | 2025-12-22 | 2012 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 57,500만원 평당 3,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2025-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 하얀마을(경남) | 2619동 570-5 | 53,300만원 평당 2,945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2025-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 부천원미동문디이스트 | 101동동 224 | 36,800만원 평당 2,029만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원미동 | 2025-12-21 | 2024 | 직거래 |
| 행복한마을(한양) | 2419동동 550-7 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2025-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 115동 1288 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2025-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 124동 1288 | 67,800만원 평당 2,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2025-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 106동동 216-1 | 65,000만원 평당 2,540만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 약대동 | 2025-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 보람마을(아주) | 1102동 1172 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2025-12-20 | 1995 | 중개거래 |
| 포도마을(삼보) | 809동 1170 | 61,500만원 평당 2,704만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 중동 | 2025-12-20 | 1994 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 103동 1288 | 60,500만원 평당 3,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2025-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 57,500만원 평당 3,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2025-12-20 | 2009 | 중개거래 |