아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 617-11 | 13,150만원 평당 714만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 심곡본동 | 2006-09-29 | 1984 | |
| 주공 | 400-8 | 12,200만원 평당 694만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 11,950만원 평당 697만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 3층 | 괴안동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 거산 | 171-8 | 10,700만원 평당 640만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 괴안동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 삼익3 | 595 | 9,000만원 평당 475만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 송내동 | 2006-09-29 | 1979 | |
| 로얄 | 389-8 | 8,000만원 평당 671만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 송내동 | 2006-09-29 | 1985 | |
| 주공 | 400-8 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 소사본동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 삼익1 | 580 | 5,500만원 평당 352만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 송내동 | 2006-09-29 | 1979 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 범박동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 우성 | 340 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 소사본동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 풍림 | 401-7 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 소사본동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 소사본동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 괴안동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 뉴서울 | 368 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 건우2 | 331-4 | 8,000만원 평당 497만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 송내동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 현대 | 450-1 | 7,600만원 평당 584만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 송내동 | 2006-09-28 | 1988 | |
| 뉴서울 | 368 | 47,500만원 평당 952만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 2층 | 송내동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 범박동 | 2006-09-27 | 2003 |