경기도 부천시 소사구 부동산 실거래가 200609

314건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 49
🏞️ 토지: 41
🏬 상가: 24
평균 매매가: 1.9최고가: 7.2최저가: 0.5

200609경기도 부천시 소사구에서 신고된 부동산 실거래는 총 314입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

부천범박힐스테이트5단지
6.7
3
부천범박힐스테이트4단지
3.4
2
부천범박힐스테이트2단지
3.1
1
부천범박힐스테이트3단지
3.1
2
부천범박힐스테이트 6단지
2.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
44
중소형 (60-85㎡)
2.2
49
중형 (85-115㎡)
2.3
3
대형 (115㎡ 이상)
6.2
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
48
중층 (6-15층)
1.9
44
고층 (16층 이상)
3.1
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부천범박힐스테이트3단지155-1
27,000만원
평당 1,051만원
84.9
(25.7평)
1범박동2006-09-272004
삼익세라믹204-5
22,350만원
평당 870만원
84.9
(25.7평)
3괴안동2006-09-271988
롯데617-11
20,500만원
평당 798만원
84.9
(25.7평)
13심곡본동2006-09-271984
아주99
18,500만원
평당 720만원
84.9
(25.7평)
6괴안동2006-09-271995
동신(336-6)336-6
17,900만원
평당 852만원
69.5
(21.0평)
3송내동2006-09-271985
부천극동566-1
16,300만원
평당 627만원
85.9
(26.0평)
7심곡본동2006-09-271980
대진338
14,600만원
평당 784만원
61.6
(18.6평)
5송내동2006-09-271985
건우1339-1
13,950만원
평당 794만원
58.0
(17.6평)
1송내동2006-09-271984
주공400-8
13,500만원
평당 768만원
58.1
(17.6평)
8소사본동2006-09-271995
주공400-8
13,300만원
평당 756만원
58.1
(17.6평)
15소사본동2006-09-271995
성우365-1
11,800만원
평당 706만원
55.3
(16.7평)
3송내동2006-09-271985
현대450-1
8,700만원
평당 570만원
50.5
(15.3평)
13송내동2006-09-271988
주공400-8
7,500만원
평당 658만원
37.7
(11.4평)
9소사본동2006-09-271995
로얄389-8
7,500만원
평당 629만원
39.4
(11.9평)
5송내동2006-09-271985
주공뜨란채411-1
24,000만원
평당 936만원
84.8
(25.7평)
3소사본동2006-09-262006
주공뜨란채411-1
22,560만원
평당 879만원
84.8
(25.7평)
3소사본동2006-09-262006
주공뜨란채411-1
22,360만원
평당 871만원
84.8
(25.7평)
9소사본동2006-09-262006
한신277-12
21,800만원
평당 853만원
84.5
(25.6평)
12소사본동2006-09-261984
소사에스케이뷰135
20,500만원
평당 797만원
85.0
(25.7평)
15소사본동2006-09-262004
뉴서울368
14,850만원
평당 819만원
60.0
(18.1평)
5송내동2006-09-261995

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
범우빌라(329-5)329-5
5,000만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 29.1
4송내동2006-09-14다세대
한솔빌라(105동)329-35
8,300만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 24.3
2송내동2006-09-19다세대
경인빌라93-6
4,200만원
26.2㎡ (7.9평)
대지 28.7
2괴안동2006-09-28다세대
성원아트빌라184-16
8,300만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 22.7
3괴안동2006-09-14다세대
승진빌라(185-13)185-13
13,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 50.7
2소사본동2006-09-13다세대
행복센스빌가동나동232
12,700만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 28.9
4소사본동2006-09-13다세대
다승프라임101동102동213-11
13,000만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 27.2
4소사본동2006-09-24다세대
양지마을A동323-14
9,500만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 34.1
2송내동2006-09-20다세대
신광빌라140-10
11,700만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 25.3
5소사본동2006-09-18다세대
대진빌라803
8,500만원
54.7㎡ (16.6평)
대지 65.2
1심곡본동2006-09-27연립
대진빌라803
6,500만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 52.4
3심곡본동2006-09-19연립
미소사랑(A동)695-3
7,300만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 24.1
5심곡본동2006-09-28다세대
봉봉하이츠빌라A동94-5
5,000만원
23.6㎡ (7.2평)
대지 26.4
1괴안동2006-09-25다세대
효마을타운(101동)746-40
8,900만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 25.3
2심곡본동2006-09-20다세대
우신(가,나동)776-2
8,900만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 44.9
2심곡본동2006-09-11연립
한마음아트빌(B동)335-26
6,900만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 29.3
5송내동2006-09-20다세대
경성가동157-12
6,000만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 34.7
1괴안동2006-09-19다세대
성호빌라98-12
5,500만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 39.2
2괴안동2006-09-12다세대
산장빌리지A동318-6
7,600만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 31.8
2송내동2006-09-13다세대
현대빌라(562-236)562-236
5,500만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 33.0
2심곡본동2006-09-11다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 41건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**일반상업지역7,032만원58.1㎡심곡본동2006-09-25
1**자연녹지지역16,800만원79.0㎡범박동2006-09-17