아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 400-8 | 13,800만원 평당 785만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 소사본동 | 2006-09-26 | 1995 | |
| 롯데 | 617-11 | 12,900만원 평당 700만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 심곡본동 | 2006-09-26 | 1984 | |
| 현대2차 | 105-3 | 11,300만원 평당 984만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 괴안동 | 2006-09-26 | 1989 | |
| 성우 | 365-1 | 10,500만원 평당 628만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 송내동 | 2006-09-26 | 1985 | |
| 현대 | 450-1 | 10,000만원 평당 655만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 송내동 | 2006-09-26 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 7,500만원 평당 658만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 소사본동 | 2006-09-26 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 소사본동 | 2006-09-26 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 71,500만원 평당 1,677만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 9층 | 범박동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 67,000만원 평당 1,572만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 17층 | 범박동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소사본동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 28,000만원 평당 846만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 8층 | 괴안동 | 2006-09-25 | 1990 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 22,960만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 21,670만원 평당 844만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소사본동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 트윈파크 | 104 | 18,500만원 평당 808만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 괴안동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 대양 | 299-16 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송내동 | 2006-09-25 | 1987 | |
| 롯데 | 617-11 | 12,600만원 평당 684만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 12층 | 심곡본동 | 2006-09-25 | 1984 | |
| 동신(331-6) | 331-6 | 11,500만원 평당 670만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 송내동 | 2006-09-25 | 1985 | |
| 동신(331-6) | 331-6 | 11,000만원 평당 641만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 송내동 | 2006-09-25 | 1985 | |
| 지석RoseVille | 568 | 9,800만원 평당 587만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 송내동 | 2006-09-25 | 2003 |