아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건우2 | 331-4 | 9,500만원 평당 623만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 송내동 | 2006-09-25 | 1985 | |
| 주공 | 400-8 | 7,300만원 평당 641만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 소사본동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 성라 | 596-4 | 4,800만원 평당 387만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 송내동 | 2006-09-25 | 1988 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 62,000만원 평당 1,454만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 13층 | 범박동 | 2006-09-23 | 2003 | |
| 부천극동 | 566-1 | 23,500만원 평당 757만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 심곡본동 | 2006-09-23 | 1980 | |
| 한신 | 277-12 | 16,300만원 평당 838만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 4층 | 소사본동 | 2006-09-23 | 1984 | |
| 뉴서울 | 368 | 16,150만원 평당 890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2006-09-23 | 1995 | |
| 성호 | 327-2 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 송내동 | 2006-09-23 | 1995 | |
| 건우1 | 339-1 | 15,000만원 평당 854만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 3층 | 송내동 | 2006-09-23 | 1984 | |
| 부천아름다운나날APT | 573-3 | 14,990만원 평당 832만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 심곡본동 | 2006-09-23 | 2005 | |
| 부천아름다운나날APT | 573-3 | 14,990만원 평당 832만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 심곡본동 | 2006-09-23 | 2005 | |
| 뉴서울 | 368 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2006-09-23 | 1995 | |
| 뉴서울 | 368 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2006-09-23 | 1995 | |
| 욱일4 | 339-2 | 14,300만원 평당 680만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 송내동 | 2006-09-23 | 1984 | |
| 덕림현대 | 산14 | 7,500만원 평당 553만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 괴안동 | 2006-09-23 | 1987 | |
| 주공 | 400-8 | 7,100만원 평당 623만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 소사본동 | 2006-09-23 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 범박동 | 2006-09-22 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 31,300만원 평당 1,225만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 범박동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 소사본동 | 2006-09-22 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 23,460만원 평당 914만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2006-09-22 | 2006 |