아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 범박동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 뉴서울 | 368 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 우성 | 340 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 22,960만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 소사본동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 22,960만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 소사본동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 범박동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 21,070만원 평당 927만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 20층 | 소사본동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 현대 | 450-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송내동 | 2006-09-30 | 1988 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 19,500만원 평당 858만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 소사본동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 조공1차 | 36 | 17,500만원 평당 944만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 괴안동 | 2006-09-30 | 1984 | |
| 주공 | 400-8 | 14,600만원 평당 830만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 소사본동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 롯데 | 617-11 | 13,800만원 평당 749만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 심곡본동 | 2006-09-30 | 1984 | |
| 덕림현대 | 산14 | 10,200만원 평당 685만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 괴안동 | 2006-09-30 | 1987 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 우성 | 340 | 21,900만원 평당 1,001만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 송내동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 조공1차 | 36 | 17,500만원 평당 944만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 괴안동 | 2006-09-29 | 1984 | |
| 한신 | 277-12 | 15,000만원 평당 771만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 12층 | 소사본동 | 2006-09-29 | 1984 | |
| 주공 | 400-8 | 14,000만원 평당 796만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 소사본동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 롯데 | 617-11 | 13,500만원 평당 733만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 심곡본동 | 2006-09-29 | 1984 |