아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 괴안동금광포란재 | 89-4 | 27,800만원 평당 1,092만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 괴안동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 27,000만원 평당 849만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 9층 | 괴안동 | 2007-01-22 | 2005 | |
| 주공 | 400-8 | 16,100만원 평당 915만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 소사본동 | 2007-01-22 | 1995 | |
| 현대 | 450-1 | 12,500만원 평당 818만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 송내동 | 2007-01-22 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 15,000만원 평당 853만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 소사본동 | 2007-01-21 | 1995 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 괴안동 | 2007-01-20 | 2005 | |
| 트윈파크 | 104 | 19,500만원 평당 852만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 12층 | 괴안동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 괴안동금광포란재 | 89-4 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 괴안동 | 2007-01-20 | 2006 | |
| 건우1 | 339-1 | 16,300만원 평당 928만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 4층 | 송내동 | 2007-01-20 | 1984 | |
| 신한양-1 | 599 | 7,500만원 평당 556만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 송내동 | 2007-01-20 | 1981 | |
| 삼익1 | 580 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 송내동 | 2007-01-19 | 1979 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 54,000만원 평당 1,454만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 범박동 | 2007-01-18 | 2003 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 소사본동 | 2007-01-18 | 2006 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 괴안동 | 2007-01-18 | 1988 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 14,300만원 평당 834만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 2층 | 괴안동 | 2007-01-18 | 1988 | |
| 삼신5동,6동 | 56-7 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 소사본동 | 2007-01-18 | 1979 | |
| 건우2 | 331-4 | 11,000만원 평당 771만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 송내동 | 2007-01-18 | 1985 | |
| 삼익1 | 580 | 5,900만원 평당 488만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 송내동 | 2007-01-18 | 1979 | |
| 괴안동금광포란재 | 89-4 | 23,455만원 평당 921만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 괴안동 | 2007-01-17 | 2006 | |
| 삼익1 | 580 | 11,400만원 평당 467만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 송내동 | 2007-01-17 | 1979 |