아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 43,000만원 평당 1,158만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 8층 | 범박동 | 2007-01-16 | 2004 | |
| 한신 | 277-12 | 10,100만원 평당 809만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 소사본동 | 2007-01-16 | 1984 | |
| 우성 | 340 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송내동 | 2007-01-15 | 1990 | |
| 소사새롬하이빌 | 70-2 | 24,400만원 평당 751만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 3층 | 소사본동 | 2007-01-15 | 2004 | |
| 소사새롬하이빌 | 70-2 | 23,000만원 평당 733만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 4층 | 소사본동 | 2007-01-15 | 2004 | |
| 괴안동금광포란재 | 89-4 | 22,282만원 평당 875만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 괴안동 | 2007-01-15 | 2006 | |
| 현대 | 450-1 | 10,500만원 평당 687만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 송내동 | 2007-01-15 | 1988 | |
| 보강센트럴빌202동 | 747-34 | 17,100만원 평당 734만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 심곡본동 | 2007-01-13 | 2003 | |
| 삼익1 | 580 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 송내동 | 2007-01-13 | 1979 | |
| 삼익1 | 580 | 5,500만원 평당 455만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 송내동 | 2007-01-13 | 1979 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 34,500만원 평당 1,351만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 범박동 | 2007-01-12 | 2003 | |
| 일안 | 91-79 | 26,000만원 평당 1,023만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 소사본동 | 2007-01-12 | 2004 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 괴안동 | 2007-01-12 | 2005 | |
| 삼익1 | 580 | 6,400만원 평당 405만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 송내동 | 2007-01-12 | 1979 | |
| 롯데 | 617-11 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 심곡본동 | 2007-01-11 | 1984 | |
| 욱일3 | 316 | 13,500만원 평당 787만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 송내동 | 2007-01-11 | 1983 | |
| 성지 | 91-68 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 소사본동 | 2007-01-11 | 1988 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 26,600만원 평당 1,249만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 범박동 | 2007-01-10 | 2003 | |
| 풍원 | 176-1 | 25,377만원 평당 921만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 5층 | 괴안동 | 2007-01-10 | 2005 | |
| 동신 | 441-8 | 25,000만원 평당 1,134만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 송내동 | 2007-01-10 | 1985 |