아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광희 | 617-140 | 7,500만원 평당 659만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 심곡본동 | 2007-01-10 | 1981 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 범박동 | 2007-01-09 | 2004 | |
| 현대 | 450-1 | 11,500만원 평당 753만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 송내동 | 2007-01-09 | 1988 | |
| 삼익1 | 580 | 6,500만원 평당 416만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 송내동 | 2007-01-09 | 1979 | |
| 삼익1 | 580 | 6,300만원 평당 522만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송내동 | 2007-01-08 | 1979 | |
| 우성 | 340 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2007-01-06 | 1990 | |
| 송내대우 | 457-1 | 18,000만원 평당 1,011만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 송내동 | 2007-01-06 | 2001 | |
| 건우1 | 339-1 | 17,000만원 평당 968만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 5층 | 송내동 | 2007-01-06 | 1984 | |
| 삼익3 | 595 | 9,600만원 평당 507만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 송내동 | 2007-01-06 | 1979 | |
| 뉴서울 | 368 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2007-01-05 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 15,900만원 평당 904만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2007-01-05 | 1995 | |
| 현대 | 450-1 | 10,000만원 평당 655만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 송내동 | 2007-01-05 | 1988 | |
| 진주 | 335-13 | 7,600만원 평당 625만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 송내동 | 2007-01-05 | 1984 | |
| 신한양 | 600-1 | 12,500만원 평당 792만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 송내동 | 2007-01-04 | 1981 | |
| 로얄 | 389-8 | 9,800만원 평당 828만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 송내동 | 2007-01-04 | 1985 | |
| 뉴서울 | 368 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2007-01-03 | 1995 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 18,500만원 평당 869만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 괴안동 | 2007-01-03 | 1990 | |
| 뉴서울 | 368 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2007-01-03 | 1995 | |
| 현대 | 450-1 | 12,000만원 평당 786만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 송내동 | 2007-01-03 | 1988 | |
| 성우 | 365-1 | 11,400만원 평당 679만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 송내동 | 2007-01-03 | 1985 |