아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 450-1 | 12,000만원 평당 786만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 송내동 | 2007-01-30 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 15,100만원 평당 859만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 소사본동 | 2007-01-29 | 1995 | |
| 롯데 | 617-11 | 13,200만원 평당 717만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 11층 | 심곡본동 | 2007-01-29 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 12,300만원 평당 1,024만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 범박동 | 2007-01-29 | 2004 | |
| 성라 | 596-4 | 7,300만원 평당 441만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 송내동 | 2007-01-29 | 1988 | |
| 삼익1 | 580 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 송내동 | 2007-01-29 | 1979 | |
| 우성 | 340 | 43,000만원 평당 1,117만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 송내동 | 2007-01-27 | 1990 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 괴안동 | 2007-01-27 | 1990 | |
| 주공 | 400-8 | 14,500만원 평당 824만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 소사본동 | 2007-01-27 | 1995 | |
| 현대 | 450-1 | 11,000만원 평당 720만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 송내동 | 2007-01-27 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 8,400만원 평당 737만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 소사본동 | 2007-01-27 | 1995 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 14,000만원 평당 817만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 5층 | 괴안동 | 2007-01-26 | 1990 | |
| 삼익1 | 580 | 12,000만원 평당 492만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 송내동 | 2007-01-26 | 1979 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 소사본동 | 2007-01-25 | 2006 | |
| 심곡주공APT | 801 | 14,900만원 평당 915만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 심곡본동 | 2007-01-25 | 1985 | |
| 성라 | 596-4 | 8,300만원 평당 501만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 송내동 | 2007-01-25 | 1988 | |
| 성호 | 327-2 | 16,550만원 평당 912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 소라아파트 | 190-3 | 12,900만원 평당 933만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 소사본동 | 2007-01-24 | 1989 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 범박동 | 2007-01-23 | 2004 | |
| 주공 | 400-8 | 15,600만원 평당 887만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2007-01-23 | 1995 |