아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오 | 372 | 27,000만원 평당 1,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2009-07-31 | 2005 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 소사본동 | 2009-07-31 | 2003 | |
| 한신 | 277-12 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 소사본동 | 2009-07-31 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 30,600만원 평당 1,197만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 범박동 | 2009-07-30 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 범박동 | 2009-07-30 | 2004 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 22,200만원 평당 1,231만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 괴안동 | 2009-07-30 | 2005 | |
| 한신 | 277-12 | 18,000만원 평당 925만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 소사본동 | 2009-07-30 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 37,300만원 평당 1,238만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 25층 | 범박동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 푸르지오 | 372 | 28,400만원 평당 1,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2009-07-29 | 2005 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 22,300만원 평당 1,236만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 괴안동 | 2009-07-29 | 2005 | |
| 심곡주공APT | 801 | 22,300만원 평당 1,193만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 심곡본동 | 2009-07-29 | 1985 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 22,000만원 평당 1,219만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 괴안동 | 2009-07-29 | 2005 | |
| 삼익1 | 580 | 15,000만원 평당 792만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 7층 | 송내동 | 2009-07-29 | 1979 | |
| 한신 | 277-12 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 소사본동 | 2009-07-29 | 1984 | |
| 뉴서울 | 368 | 47,200만원 평당 946만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 2층 | 송내동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 44,000만원 평당 1,184만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 3층 | 범박동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 푸르지오 | 372 | 38,400만원 평당 1,496만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2009-07-28 | 2005 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2009-07-28 | 2008 | |
| 두산 | 403 | 36,700만원 평당 899만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 소사본동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 범박동 | 2009-07-28 | 2003 |