아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 403 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 소사본동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 롯데 | 617-11 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 심곡본동 | 2009-07-28 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 범박동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 심곡주공APT | 801 | 17,200만원 평당 1,056만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 심곡본동 | 2009-07-28 | 1985 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 16,000만원 평당 933만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 10층 | 괴안동 | 2009-07-28 | 1988 | |
| 광희 | 617-140 | 12,700만원 평당 1,115만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 2층 | 심곡본동 | 2009-07-28 | 1981 | |
| 뉴서울 | 368 | 32,650만원 평당 872만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 3층 | 송내동 | 2009-07-27 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 30,950만원 평당 1,212만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 범박동 | 2009-07-27 | 2003 | |
| 송내대우 | 457-1 | 28,100만원 평당 1,151만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 14층 | 송내동 | 2009-07-27 | 2001 | |
| 푸르지오 | 372 | 27,350만원 평당 1,512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2009-07-27 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 26,200만원 평당 1,230만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 12층 | 범박동 | 2009-07-27 | 2003 | |
| 부천아름다운나날APT | 573-3 | 24,200만원 평당 1,008만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 심곡본동 | 2009-07-27 | 2005 | |
| 우성 | 340 | 37,250만원 평당 968만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 송내동 | 2009-07-25 | 1990 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 범박동 | 2009-07-25 | 2004 | |
| 트윈파크 | 104 | 25,400만원 평당 1,110만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 괴안동 | 2009-07-25 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 범박동 | 2009-07-25 | 2004 | |
| 뉴서울 | 368 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2009-07-25 | 1995 | |
| 동신 | 199-2 | 16,400만원 평당 1,243만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 괴안동 | 2009-07-25 | 1984 | |
| 뉴서울 | 368 | 38,000만원 평당 1,015만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 19층 | 송내동 | 2009-07-24 | 1995 | |
| 푸르지오 | 372 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송내동 | 2009-07-24 | 2005 |