아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴서울 | 368 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2009-07-24 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 28,375만원 평당 1,237만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 범박동 | 2009-07-24 | 2004 | |
| 아주 | 99 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 괴안동 | 2009-07-24 | 1995 | |
| 풍림 | 401-7 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 소사본동 | 2009-07-24 | 1996 | |
| 푸르미아 | 605-20 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2009-07-24 | 2009 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 42,300만원 평당 1,423만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 15층 | 범박동 | 2009-07-23 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 범박동 | 2009-07-23 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 32,750만원 평당 1,283만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 범박동 | 2009-07-23 | 2003 | |
| 송내대우 | 457-1 | 28,400만원 평당 1,164만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 15층 | 송내동 | 2009-07-23 | 2001 | |
| 풍림 | 401-7 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 소사본동 | 2009-07-23 | 1996 | |
| 뉴서울 | 368 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 송내동 | 2009-07-23 | 1995 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 소사본동 | 2009-07-22 | 2006 | |
| 소사새롬하이빌 | 70-2 | 29,500만원 평당 940만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 6층 | 소사본동 | 2009-07-22 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,800만원 평당 1,267만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 소사본동 | 2009-07-22 | 2006 | |
| 우성 | 340 | 24,500만원 평당 1,120만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 송내동 | 2009-07-22 | 1990 | |
| 주공 | 400-8 | 11,800만원 평당 1,036만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 소사본동 | 2009-07-22 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 28,800만원 평당 1,255만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 19층 | 범박동 | 2009-07-21 | 2004 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 괴안동 | 2009-07-21 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 23,100만원 평당 1,011만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 괴안동 | 2009-07-21 | 1988 | |
| 뉴서울 | 368 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2009-07-21 | 1995 |