아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3차 | 204-1 | 16,800만원 평당 980만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 10층 | 괴안동 | 2009-07-17 | 1990 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 16,500만원 평당 963만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 10층 | 괴안동 | 2009-07-17 | 1990 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 범박동 | 2009-07-16 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 범박동 | 2009-07-16 | 2004 | |
| 풍림 | 401-7 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 소사본동 | 2009-07-16 | 1996 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 24,800만원 평당 1,165만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 범박동 | 2009-07-16 | 2003 | |
| 뉴서울 | 368 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2009-07-16 | 1995 | |
| 성호 | 327-2 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2009-07-16 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 17,000만원 평당 967만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 소사본동 | 2009-07-16 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 15,750만원 평당 1,312만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 범박동 | 2009-07-16 | 2004 | |
| 푸르지오 | 372 | 28,200만원 평당 1,559만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2009-07-15 | 2005 | |
| 뉴서울 | 368 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2009-07-15 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 17,900만원 평당 1,018만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 소사본동 | 2009-07-15 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 범박동 | 2009-07-14 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 16,800만원 평당 1,399만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 범박동 | 2009-07-14 | 2004 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 소사본동 | 2009-07-13 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 범박동 | 2009-07-13 | 2004 | |
| 부천극동 | 566-1 | 20,000만원 평당 769만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 6층 | 심곡본동 | 2009-07-13 | 1980 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 19,000만원 평당 892만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 괴안동 | 2009-07-13 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 17,900만원 평당 1,018만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 소사본동 | 2009-07-13 | 1995 |