경기도 부천시 소사구 부동산 실거래가 200908

109건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 16
🏞️ 토지: 17
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 7
평균 매매가: 2.8최고가: 4.7최저가: 1.2

200908경기도 부천시 소사구에서 신고된 부동산 실거래는 총 109입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

뉴서울
4.7
1
부천범박힐스테이트5단지
4.4
1
중동역푸르지오2차
3.7
1
두산
3.7
1
부천범박힐스테이트4단지
3.5
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.1
8
중소형 (60-85㎡)
2.7
8
중형 (85-115㎡)
3.7
1
대형 (115㎡ 이상)
4.3
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.6
5
중층 (6-15층)
2.4
13
고층 (16층 이상)
3.5
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

4/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
케이씨씨엠파이어타워527
22,469만원
평당 865만원
85.8
(26.0평)
7심곡본동2009-07-282006
케이씨씨엠파이어타워527
20,000만원
평당 931만원
71.0
(21.5평)
10심곡본동2009-07-302006
일화오피스텔536-3
5,500만원
평당 1,010만원
18.0
(5.4평)
3심곡본동2009-07-172002
케이씨씨엠파이어타워527
13,537만원
평당 625만원
71.6
(21.7평)
17심곡본동2009-07-172006
케이씨씨엠파이어타워527
13,537만원
평당 625만원
71.6
(21.7평)
20심곡본동2009-07-172006
케이씨씨엠파이어타워527
11,634만원
평당 538만원
71.5
(21.6평)
5심곡본동2009-07-032006
우남타워113-6
5,000만원
평당 950만원
17.4
(5.3평)
9괴안동2009-07-102002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
정화빌라(590-1)590-1
11,500만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 30.5
3송내동2009-07-23다세대
태근맨션103동210-60
15,600만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 23.7
3소사본동2009-07-26다세대
인화연립라동175-18
12,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 33.4
2소사본동2009-07-26연립
신진주택695-6
13,400만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 23.9
3심곡본동2009-07-22다세대
성은파크빌라(가)178-22
13,200만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 19.7
2소사본동2009-07-23다세대
양지타운(2-30)2-30
6,020만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 18.6
-1괴안동2009-07-24다세대
보강에버그린빌라(가동나동)159-6
17,000만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 24.9
4괴안동2009-07-29다세대
부원아트빌148-37
13,000만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 15.8
5소사본동2009-07-08다세대
예진맨션526-10
12,400만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 19.7
3심곡본동2009-07-18다세대
금강빌라(122-2)122-2
21,000만원
65.9㎡ (19.9평)
대지 41.9
2소사본동2009-07-08다세대
행복한630-9
19,500만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 36.8
5송내동2009-07-08다세대
소사(가,나동)523-80
23,000만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 41.0
3심곡본동2009-07-07연립다세대
삼성쉐르빌(나동)525-19
16,000만원
55.7㎡ (16.8평)
대지 32.8
2심곡본동2009-07-13다세대
삼성쉐르빌(나동)525-19
18,600만원
55.7㎡ (16.8평)
대지 32.8
3심곡본동2009-07-26다세대
삼성골드맨션(158-18)158-18
15,300만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 27.4
4괴안동2009-07-19다세대
주영홈타운1동572-1
16,500만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 23.3
2송내동2009-07-06다세대
조양그랜드맨션(가동)697-1
14,900만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 18.9
2심곡본동2009-07-26다세대
인화연립라동175-18
12,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 33.4
3소사본동2009-07-27연립
성원파크타운(117-8)117-8
15,000만원
45.6㎡ (13.8평)
대지 23.6
1괴안동2009-07-22다세대
성원주택가동1-2
22,500만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 100.5
1계수동2009-07-06연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200908월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 17건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**공장용지준공업지역102,230만원586.6㎡송내동2009-07-31