아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 34,500만원 평당 1,145만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 범박동 | 2011-05-24 | 2003 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 성지 | 91-68 | 19,100만원 평당 788만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 9층 | 소사본동 | 2011-05-23 | 1988 | |
| 세영타워메카 | 78 | 15,000만원 평당 608만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 14층 | 소사본동 | 2011-05-23 | 2009 | |
| 한아름5차 | 184 | 12,500만원 평당 1,054만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 괴안동 | 2011-05-23 | 1988 | |
| 한신 | 277-12 | 16,800만원 평당 863만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 13층 | 소사본동 | 2011-05-22 | 1984 | |
| 삼익1 | 580 | 10,300만원 평당 853만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 송내동 | 2011-05-22 | 1979 | |
| 송내e-편한세상 | 463-106 | 40,500만원 평당 1,165만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 송내동 | 2011-05-21 | 2008 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소사본동 | 2011-05-21 | 2004 | |
| 송내e-편한세상 | 463-106 | 35,840만원 평당 1,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2011-05-20 | 2008 | |
| 푸르지오 | 372 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2011-05-20 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 29,400만원 평당 1,289만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 범박동 | 2011-05-20 | 2004 | |
| 송내e-편한세상 | 463-106 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2011-05-20 | 2008 | |
| 현대 | 450-1 | 14,500만원 평당 949만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 송내동 | 2011-05-20 | 1988 | |
| 삼익1 | 580 | 10,700만원 평당 677만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 송내동 | 2011-05-20 | 1979 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소사본동 | 2011-05-19 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 29,130만원 평당 1,135만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소사본동 | 2011-05-19 | 2006 | |
| 현대 | 450-1 | 15,400만원 평당 1,008만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 송내동 | 2011-05-19 | 1988 | |
| 풍림 | 401-7 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 소사본동 | 2011-05-18 | 1996 | |
| 동신 | 441-8 | 16,500만원 평당 931만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 송내동 | 2011-05-18 | 1985 |