아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채주공 | 304-6 | 9,849만원 평당 630만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 송내동 | 2011-05-18 | 2004 | |
| 송내대우 | 457-1 | 28,000만원 평당 1,147만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 송내동 | 2011-05-17 | 2001 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 55,400만원 평당 1,674만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 18층 | 송내동 | 2011-05-16 | 2008 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 46,000만원 평당 1,238만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 21층 | 범박동 | 2011-05-16 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 27,500만원 평당 1,199만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 범박동 | 2011-05-16 | 2004 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 괴안동 | 2011-05-16 | 1990 | |
| 푸르미아 | 605-20 | 22,900만원 평당 1,011만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 송내동 | 2011-05-16 | 2009 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 18,750만원 평당 1,199만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 송내동 | 2011-05-16 | 2004 | |
| 주공 | 400-8 | 16,800만원 평당 955만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 소사본동 | 2011-05-16 | 1995 | |
| 삼익1 | 580 | 16,500만원 평당 676만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 송내동 | 2011-05-16 | 1979 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 범박동 | 2011-05-15 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 38,300만원 평당 1,289만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 16층 | 범박동 | 2011-05-14 | 2004 | |
| 푸르지오 | 372 | 28,400만원 평당 1,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2011-05-14 | 2005 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 27,000만원 평당 1,182만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 18층 | 소사본동 | 2011-05-14 | 2006 | |
| 태송팰리채 | 162-2 | 24,500만원 평당 1,097만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 괴안동 | 2011-05-14 | 2008 | |
| 동신 | 441-8 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송내동 | 2011-05-14 | 1985 | |
| 동신 | 199-2 | 16,200만원 평당 1,109만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 괴안동 | 2011-05-14 | 1984 | |
| 조공1차 | 36 | 14,500만원 평당 952만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 괴안동 | 2011-05-14 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 26,300만원 평당 1,235만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 범박동 | 2011-05-13 | 2003 | |
| 풍림 | 401-7 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 소사본동 | 2011-05-13 | 1996 |