아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 400-7 | 34,000만원 평당 835만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 소사본동 | 2011-05-12 | 1995 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 29,750만원 평당 1,160만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 송내동 | 2011-05-12 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 28,000만원 평당 1,228만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 범박동 | 2011-05-12 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 괴안동 | 2011-05-12 | 1988 | |
| 세영타워메카 | 78 | 20,000만원 평당 867만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 소사본동 | 2011-05-12 | 2009 | |
| 한신 | 277-12 | 10,900만원 평당 873만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 소사본동 | 2011-05-12 | 1984 | |
| 푸르지오 | 372 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송내동 | 2011-05-11 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범박동 | 2011-05-10 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 29,000만원 평당 1,264만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 범박동 | 2011-05-10 | 2004 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 소사본동 | 2011-05-10 | 2003 | |
| 주공 | 400-8 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 소사본동 | 2011-05-10 | 1995 | |
| 롯데 | 617-11 | 16,750만원 평당 909만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 심곡본동 | 2011-05-10 | 1984 | |
| 부천극동 | 566-1 | 16,150만원 평당 764만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 7층 | 심곡본동 | 2011-05-10 | 1980 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 범박동 | 2011-05-09 | 2004 | |
| 푸르지오 | 372 | 28,100만원 평당 1,553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 송내동 | 2011-05-09 | 2005 | |
| 주공 | 400-8 | 17,750만원 평당 1,009만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2011-05-09 | 1995 | |
| 푸르지오 | 372 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송내동 | 2011-05-08 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 30,300만원 평당 1,186만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 범박동 | 2011-05-07 | 2004 | |
| 성지 | 91-68 | 18,500만원 평당 839만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 소사본동 | 2011-05-07 | 1988 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 괴안동 | 2011-05-06 | 1988 |