아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태송팰리채 | 162-2 | 23,000만원 평당 1,030만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 괴안동 | 2011-05-06 | 2008 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 29,300만원 평당 1,277만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 범박동 | 2011-05-05 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 26,000만원 평당 1,140만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 범박동 | 2011-05-05 | 2004 | |
| 송내자이 | 409 | 46,900만원 평당 1,277만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 2층 | 송내동 | 2011-05-04 | 2009 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 송내동 | 2011-05-04 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 30,000만원 평당 1,308만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 23층 | 범박동 | 2011-05-04 | 2004 | |
| 성주(1,2동) | 643-1 | 15,000만원 평당 620만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 심곡본동 | 2011-05-04 | 1979 | |
| 성주(1,2동) | 643-1 | 14,000만원 평당 703만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 심곡본동 | 2011-05-04 | 1979 | |
| 복사골 | 산16-7 | 10,900만원 평당 869만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 괴안동 | 2011-05-04 | 1988 | |
| 현대허니문 | 산15 | 9,300만원 평당 703만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 괴안동 | 2011-05-04 | 1988 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소사본동 | 2011-05-03 | 2004 | |
| 롯데 | 617-11 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 심곡본동 | 2011-05-03 | 1984 | |
| 현대 | 450-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송내동 | 2011-05-03 | 1988 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 20,600만원 평당 967만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 괴안동 | 2011-05-03 | 1990 | |
| 롯데 | 617-11 | 17,000만원 평당 923만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 심곡본동 | 2011-05-03 | 1984 | |
| 풍남 | 86 | 16,000만원 평당 1,082만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 괴안동 | 2011-05-03 | 1987 | |
| 부천우방유쉘 | 587 | 39,273만원 평당 1,528만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2011-05-02 | 2010 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 32,350만원 평당 1,267만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 범박동 | 2011-05-02 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 괴안동 | 2011-05-02 | 1988 | |
| 한솔 | 55 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소사본동 | 2011-05-02 | 2003 |