아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청수1차 | 107-7 | 21,500만원 평당 901만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 괴안동 | 2011-05-31 | 2006 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 19,000만원 평당 1,215만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 송내동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 부천극동 | 566-1 | 16,800만원 평당 795만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 심곡본동 | 2011-05-31 | 1980 | |
| 뉴서울 | 368 | 36,200만원 평당 967만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 1층 | 송내동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 송내대우 | 457-1 | 22,700만원 평당 1,274만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 송내동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 12,500만원 평당 963만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 괴안동 | 2011-05-30 | 1988 | |
| 푸르지오 | 372 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송내동 | 2011-05-29 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 28,600만원 평당 1,254만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 18층 | 범박동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 롯데 | 617-11 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡본동 | 2011-05-27 | 1984 | |
| 동신 | 441-8 | 15,500만원 평당 875만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 송내동 | 2011-05-27 | 1985 | |
| 부천우방유쉘 | 587 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송내동 | 2011-05-26 | 2010 | |
| 푸르지오 | 372 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 송내동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 현대 | 450-1 | 23,200만원 평당 992만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 5층 | 송내동 | 2011-05-26 | 1988 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 범박동 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 송내대우 | 457-1 | 26,000만원 평당 1,065만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 송내동 | 2011-05-25 | 2001 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 25,300만원 평당 1,188만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 19층 | 범박동 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 주공 | 400-8 | 17,050만원 평당 969만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 소사본동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 16,950만원 평당 964만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 소사본동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| 푸르지오 | 372 | 35,600만원 평당 1,387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 송내동 | 2011-05-24 | 2005 |