아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 50,000만원 평당 1,511만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 7층 | 송내동 | 2012-01-16 | 2008 | |
| 복지 | 171-18 | 14,700만원 평당 885만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 괴안동 | 2012-01-16 | 1986 | |
| 성우 | 365-1 | 14,500만원 평당 867만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 송내동 | 2012-01-16 | 1985 | |
| 성우 | 365-1 | 14,500만원 평당 867만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 송내동 | 2012-01-16 | 1985 | |
| 소라아파트 | 190-3 | 10,400만원 평당 752만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 소사본동 | 2012-01-16 | 1989 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2012-01-15 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,500만원 평당 1,254만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 소사본동 | 2012-01-15 | 2006 | |
| 동신 | 199-2 | 16,000만원 평당 1,095만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 괴안동 | 2012-01-14 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 38,000만원 평당 1,023만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 3층 | 범박동 | 2012-01-13 | 2003 | |
| 욱일5 | 367 | 23,000만원 평당 1,091만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 송내동 | 2012-01-13 | 1985 | |
| 주공 | 407-1 | 22,900만원 평당 1,273만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 소사본동 | 2012-01-13 | 2006 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 12,100만원 평당 706만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 괴안동 | 2012-01-13 | 1990 | |
| 송내자이 | 409 | 55,000만원 평당 1,497만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 16층 | 송내동 | 2012-01-12 | 2009 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 30,600만원 평당 1,197만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 범박동 | 2012-01-12 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 소사본동 | 2012-01-12 | 2006 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 범박동 | 2012-01-12 | 2004 | |
| 주공 | 407-1 | 23,000만원 평당 1,279만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 소사본동 | 2012-01-12 | 2006 | |
| 뉴서울 | 368 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2012-01-12 | 1995 | |
| 롯데 | 617-11 | 15,200만원 평당 825만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 심곡본동 | 2012-01-11 | 1984 | |
| 괴안동금광포란재 | 89-4 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 괴안동 | 2012-01-10 | 2006 |