아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태송팰리채 | 162-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 괴안동 | 2012-01-10 | 2008 | |
| 주공 | 400-8 | 16,300만원 평당 927만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 소사본동 | 2012-01-10 | 1995 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소사본동 | 2012-01-09 | 2004 | |
| 보강센트럴빌(101동) | 783 | 24,100만원 평당 1,204만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 심곡본동 | 2012-01-09 | 2002 | |
| 복지 | 171-18 | 14,500만원 평당 873만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 괴안동 | 2012-01-09 | 1986 | |
| 미성주상복합 | 114-12 | 18,400만원 평당 722만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 괴안동 | 2012-01-08 | 2008 | |
| 푸르지오 | 372 | 28,450만원 평당 1,573만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 송내동 | 2012-01-07 | 2005 | |
| 부천극동 | 566-1 | 19,000만원 평당 730만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 8층 | 심곡본동 | 2012-01-07 | 1980 | |
| 두산 | 403 | 31,500만원 평당 772만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 소사본동 | 2012-01-06 | 1995 | |
| 부천극동 | 566-1 | 16,550만원 평당 783만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 심곡본동 | 2012-01-06 | 1980 | |
| 대진 | 171-6 | 15,000만원 평당 844만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 괴안동 | 2012-01-06 | 1987 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 20,050만원 평당 1,282만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 송내동 | 2012-01-05 | 2004 | |
| 삼익1 | 580 | 14,000만원 평당 739만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 9층 | 송내동 | 2012-01-05 | 1979 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 18,700만원 평당 1,196만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 송내동 | 2012-01-04 | 2004 | |
| 송내자이 | 409 | 50,500만원 평당 1,375만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 9층 | 송내동 | 2012-01-03 | 2009 | |
| 태송팰리채 | 162-2 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 괴안동 | 2012-01-03 | 2008 | |
| 주공 | 400-8 | 17,500만원 평당 995만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 소사본동 | 2012-01-03 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 17,400만원 평당 989만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 소사본동 | 2012-01-03 | 1995 |