아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청수이지빌(201동) | 123-4 | 25,750만원 평당 1,006만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 괴안동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 한신 | 277-12 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 소사본동 | 2012-01-28 | 1984 | |
| 주공 | 400-8 | 17,700만원 평당 1,006만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 소사본동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 한신 | 277-12 | 11,000만원 평당 881만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 소사본동 | 2012-01-28 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 36,400만원 평당 1,208만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 9층 | 범박동 | 2012-01-27 | 2003 | |
| 송내e-편한세상 | 463-106 | 31,500만원 평당 1,337만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 6층 | 송내동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 괴안동금광포란재 | 89-4 | 24,500만원 평당 962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 괴안동 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 12,100만원 평당 706만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 괴안동 | 2012-01-27 | 1990 | |
| 삼익1 | 580 | 9,950만원 평당 824만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 송내동 | 2012-01-27 | 1979 | |
| 성지 | 91-68 | 14,800만원 평당 814만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 소사본동 | 2012-01-26 | 1988 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 20,000만원 평당 939만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 괴안동 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 한신 | 277-12 | 10,800만원 평당 865만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 소사본동 | 2012-01-25 | 1984 | |
| 주공 | 400-8 | 11,800만원 평당 1,036만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 소사본동 | 2012-01-21 | 1995 | |
| 청수1차 | 107-7 | 21,100만원 평당 865만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 괴안동 | 2012-01-20 | 2006 | |
| 한신 | 277-12 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 소사본동 | 2012-01-20 | 1984 | |
| 한신 | 277-12 | 20,500만원 평당 805만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 소사본동 | 2012-01-19 | 1984 | |
| 롯데 | 617-11 | 17,000만원 평당 923만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 8층 | 심곡본동 | 2012-01-18 | 1984 | |
| 부천라비앙로제 | 588 | 43,000만원 평당 1,052만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 15층 | 심곡본동 | 2012-01-17 | 2006 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 소사본동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 16,250만원 평당 948만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 8층 | 괴안동 | 2012-01-17 | 1990 |