아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내자이 | 409 | 48,500만원 평당 1,320만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 송내동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 34,800만원 평당 1,155만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 범박동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 29,500만원 평당 892만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 괴안동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 27,400만원 평당 1,194만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 25층 | 범박동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 30,200만원 평당 1,183만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 범박동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 우성 | 340 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송내동 | 2012-01-30 | 1990 | |
| 풍원 | 176-1 | 23,500만원 평당 1,009만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 괴안동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 주공 | 400-8 | 16,850만원 평당 958만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 소사본동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 13,350만원 평당 1,028만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 괴안동 | 2012-01-30 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 12,300만원 평당 1,079만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 소사본동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 아남 | 634 | 23,000만원 평당 906만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 심곡본동 | 2012-01-29 | 1992 | |
| 금강(가~다동) | 620-4 | 18,500만원 평당 885만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 2층 | 심곡본동 | 2012-01-29 | 1984 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 16,000만원 평당 933만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 6층 | 괴안동 | 2012-01-29 | 1988 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 34,050만원 평당 1,146만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 1층 | 범박동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,500만원 평당 1,247만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 17층 | 소사본동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 푸르지오 | 372 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 우성 | 340 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2012-01-28 | 1990 |