아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 24,000만원 평당 1,127만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 19층 | 범박동 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 광희 | 617-140 | 9,800만원 평당 860만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 심곡본동 | 2012-11-23 | 1981 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 7층 | 소사본동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 38,918만원 평당 1,517만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 38,918만원 평당 1,517만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 38,202만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 소사본동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 37,485만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소사본동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 송내e-편한세상 | 463-106 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2012-11-22 | 2008 | |
| 뉴서울 | 368 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2012-11-22 | 1995 | |
| 조공1차 | 36 | 12,500만원 평당 821만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 괴안동 | 2012-11-22 | 1984 | |
| 부천우방유쉘 | 587 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송내동 | 2012-11-21 | 2010 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소사본동 | 2012-11-21 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 괴안동 | 2012-11-21 | 1988 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 19,000만원 평당 1,215만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 송내동 | 2012-11-21 | 2004 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 14층 | 소사본동 | 2012-11-20 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 5층 | 소사본동 | 2012-11-20 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 6층 | 소사본동 | 2012-11-20 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 소사본동 | 2012-11-20 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 57,655만원 평당 1,489만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 2층 | 소사본동 | 2012-11-20 | 2012 | |
| 부천우방유쉘 | 587 | 25,528만원 평당 994만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2012-11-20 | 2010 |