아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 47,110만원 평당 1,537만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 소사본동 | 2012-11-13 | 2012 | |
| 부천심곡파라곤APT | 560-9 | 45,000만원 평당 1,034만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 9층 | 심곡본동 | 2012-11-13 | 2009 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 38,918만원 평당 1,517만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2012-11-13 | 2012 | |
| 푸르지오 | 372 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2012-11-13 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 범박동 | 2012-11-13 | 2004 | |
| 현대 | 450-1 | 14,000만원 평당 917만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 송내동 | 2012-11-13 | 1988 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 소사본동 | 2012-11-12 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 26,200만원 평당 1,153만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 18층 | 소사본동 | 2012-11-12 | 2006 | |
| 한신 | 277-12 | 11,000만원 평당 881만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 소사본동 | 2012-11-12 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 16,250만원 평당 1,353만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 16층 | 범박동 | 2012-11-11 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 범박동 | 2012-11-10 | 2004 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2012-11-10 | 2008 | |
| 신일해피트리 | 99-1 | 23,500만원 평당 1,114만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 괴안동 | 2012-11-10 | 2005 | |
| 덕림현대 | 산14 | 11,000만원 평당 739만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 괴안동 | 2012-11-10 | 1987 | |
| 성우 | 165 | 16,800만원 평당 1,189만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 괴안동 | 2012-11-09 | 1987 | |
| 현대6차 | 125 | 13,800만원 평당 1,052만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 괴안동 | 2012-11-09 | 1989 | |
| 복사골 | 산16-7 | 9,000만원 평당 718만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 괴안동 | 2012-11-09 | 1988 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 14층 | 소사본동 | 2012-11-08 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 소사본동 | 2012-11-08 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 38,918만원 평당 1,517만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2012-11-08 | 2012 |