아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 26,500만원 평당 1,155만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 19층 | 범박동 | 2012-11-08 | 2004 | |
| 뉴서울 | 368 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2012-11-08 | 1995 | |
| 삼익1 | 580 | 9,900만원 평당 820만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 송내동 | 2012-11-08 | 1979 | |
| 푸르지오 | 372 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2012-11-07 | 2005 | |
| 뉴서울 | 368 | 19,050만원 평당 1,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송내동 | 2012-11-07 | 1995 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 37,485만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소사본동 | 2012-11-06 | 2012 | |
| 삼성 | 403 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 소사본동 | 2012-11-06 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 범박동 | 2012-11-06 | 2004 | |
| 주공 | 400-8 | 17,000만원 평당 967만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 소사본동 | 2012-11-06 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 16,600만원 평당 1,383만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 20층 | 범박동 | 2012-11-06 | 2004 | |
| 푸르지오 | 372 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송내동 | 2012-11-05 | 2005 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소사본동 | 2012-11-05 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 범박동 | 2012-11-05 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 27,100만원 평당 1,060만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 범박동 | 2012-11-05 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 16,600만원 평당 1,383만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 범박동 | 2012-11-05 | 2004 | |
| 한신 | 277-12 | 15,800만원 평당 812만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 3층 | 소사본동 | 2012-11-05 | 1984 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 소사본동 | 2012-11-04 | 2006 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 18,800만원 평당 1,202만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 송내동 | 2012-11-04 | 2004 | |
| 주공 | 400-8 | 16,000만원 평당 910만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 소사본동 | 2012-11-04 | 1995 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2012-11-03 | 2006 |