아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채 | 411-1 | 25,500만원 평당 1,116만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 14층 | 소사본동 | 2012-11-20 | 2006 | |
| 한신 | 277-12 | 20,400만원 평당 801만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 소사본동 | 2012-11-20 | 1984 | |
| 뉴서울 | 368 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송내동 | 2012-11-19 | 1995 | |
| 한신 | 277-12 | 10,400만원 평당 833만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 소사본동 | 2012-11-19 | 1984 | |
| 삼익1 | 580 | 9,900만원 평당 820만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송내동 | 2012-11-19 | 1979 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 범박동 | 2012-11-17 | 2003 | |
| 부천아름다운나날APT | 573-3 | 22,000만원 평당 920만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 13층 | 심곡본동 | 2012-11-17 | 2005 | |
| 성호 | 327-2 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2012-11-16 | 1995 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 12,000만원 평당 924만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 괴안동 | 2012-11-16 | 1988 | |
| 현대 | 450-1 | 11,600만원 평당 891만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 송내동 | 2012-11-16 | 1988 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 소사본동 | 2012-11-15 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 소사본동 | 2012-11-15 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 47,110만원 평당 1,537만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 소사본동 | 2012-11-15 | 2012 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 34,000만원 평당 1,128만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 범박동 | 2012-11-15 | 2003 | |
| 범박파밀리에포레스트 | 234-1 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 범박동 | 2012-11-15 | 2011 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 23,000만원 평당 1,080만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 25층 | 범박동 | 2012-11-15 | 2003 | |
| 동신 | 441-8 | 15,000만원 평당 846만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 송내동 | 2012-11-15 | 1985 | |
| 현대(88-0) | 88 | 12,000만원 평당 714만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 괴안동 | 2012-11-15 | 1986 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2012-11-14 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 27,750만원 평당 1,086만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 범박동 | 2012-11-14 | 2004 |