아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 30,000만원 평당 996만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 11층 | 범박동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 6층 | 소사본동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 소사본동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 59,509만원 평당 1,537만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 소사본동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 47,110만원 평당 1,537만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 소사본동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 38,918만원 평당 1,517만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 소사본동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 네오빌 | 129 | 9,100만원 평당 1,188만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 15층 | 괴안동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 우성 | 340 | 31,000만원 평당 806만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 송내동 | 2012-11-28 | 1990 | |
| 풍림 | 401-7 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 소사본동 | 2012-11-28 | 1996 | |
| 아남 | 634 | 17,060만원 평당 664만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 심곡본동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 소사본동 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 푸르지오 | 372 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 송내동 | 2012-11-27 | 2005 | |
| 부천라비앙로제 | 588 | 36,000만원 평당 881만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 9층 | 심곡본동 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 푸른빌 | 559 | 29,900만원 평당 918만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 8층 | 송내동 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 주공 | 400-8 | 15,300만원 평당 870만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 소사본동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 11,750만원 평당 905만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 괴안동 | 2012-11-26 | 1988 | |
| 한신 | 277-12 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 소사본동 | 2012-11-24 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 16,000만원 평당 1,333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 범박동 | 2012-11-24 | 2004 | |
| 뉴서울 | 368 | 35,000만원 평당 935만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 13층 | 송내동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 27,500만원 평당 1,210만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 20층 | 소사본동 | 2012-11-23 | 2006 |