아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 204-5 | 12,300만원 평당 947만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 괴안동 | 2013-02-19 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 11,400만원 평당 1,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 소사본동 | 2013-02-19 | 1995 | |
| 덕림현대 | 산14 | 9,800만원 평당 723만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 괴안동 | 2013-02-19 | 1987 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 27,800만원 평당 840만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 1층 | 괴안동 | 2013-02-18 | 1990 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 범박동 | 2013-02-18 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 18,700만원 평당 878만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 괴안동 | 2013-02-18 | 1988 | |
| 세영타워메카 | 78 | 18,500만원 평당 802만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 소사본동 | 2013-02-18 | 2009 | |
| 주공 | 400-8 | 17,200만원 평당 978만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2013-02-18 | 1995 | |
| 삼익1 | 580 | 15,200만원 평당 802만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 11층 | 송내동 | 2013-02-18 | 1979 | |
| 염광 | 164-6 | 12,000만원 평당 758만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 괴안동 | 2013-02-18 | 1989 | |
| 현대2차 | 105-3 | 10,500만원 평당 914만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 1층 | 괴안동 | 2013-02-18 | 1989 | |
| 한신 | 277-12 | 9,700만원 평당 777만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 소사본동 | 2013-02-18 | 1984 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 괴안동 | 2013-02-17 | 1990 | |
| 뉴서울 | 368 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2013-02-17 | 1995 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 38,500만원 평당 1,256만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 소사본동 | 2013-02-16 | 2012 | |
| 푸르지오 | 372 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송내동 | 2013-02-16 | 2005 | |
| 뉴서울 | 368 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2013-02-16 | 1995 | |
| 지석RoseVille | 568 | 14,500만원 평당 868만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 송내동 | 2013-02-16 | 2003 | |
| 네오빌 | 129 | 9,000만원 평당 1,091만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 9층 | 괴안동 | 2013-02-16 | 2002 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소사본동 | 2013-02-15 | 2004 |