아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3 | 595 | 14,200만원 평당 749만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 송내동 | 2013-02-26 | 1979 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 38,500만원 평당 1,036만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 19층 | 범박동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 푸른빌 | 559 | 31,000만원 평당 952만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 2층 | 송내동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 주공 | 400-8 | 17,400만원 평당 989만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 소사본동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 성라 | 596-4 | 9,350만원 평당 754만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 송내동 | 2013-02-25 | 1988 | |
| 삼익1 | 580 | 9,000만원 평당 576만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 송내동 | 2013-02-25 | 1979 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 소사본동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 송내대우 | 457-1 | 27,800만원 평당 1,139만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 송내동 | 2013-02-24 | 2001 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 범박동 | 2013-02-24 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 21,500만원 평당 941만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 괴안동 | 2013-02-24 | 1988 | |
| 부천송내동양N'PART | 456-5 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 소사본동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 소사본동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 두산 | 403 | 29,200만원 평당 715만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 소사본동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 범박동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 한신 | 277-12 | 14,950만원 평당 768만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 소사본동 | 2013-02-23 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 28,300만원 평당 1,109만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 범박동 | 2013-02-22 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 괴안동 | 2013-02-22 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 15,000만원 평당 853만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 소사본동 | 2013-02-22 | 1995 | |
| 동신 | 441-8 | 14,300만원 평당 807만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 송내동 | 2013-02-22 | 1985 |