아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 401-7 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 소사본동 | 2013-05-24 | 1996 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 소사본동 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 송내자이 | 409 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2013-05-23 | 2009 | |
| 현대 | 450-1 | 21,700만원 평당 928만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 2층 | 송내동 | 2013-05-23 | 1988 | |
| 정다움 | 110-5 | 20,000만원 평당 1,117만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 괴안동 | 2013-05-23 | 2005 | |
| 한신 | 277-12 | 9,500만원 평당 761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 소사본동 | 2013-05-23 | 1984 | |
| 청암(91-1)C동 | 91-1 | 9,000만원 평당 586만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 괴안동 | 2013-05-23 | 1987 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 괴안동 | 2013-05-22 | 1988 | |
| 동신 | 441-8 | 20,250만원 평당 918만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 송내동 | 2013-05-22 | 1985 | |
| 송내자이 | 409 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송내동 | 2013-05-21 | 2009 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 30,350만원 평당 1,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 소사본동 | 2013-05-21 | 2006 | |
| 푸르지오 | 372 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2013-05-21 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 27,900만원 평당 1,216만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 범박동 | 2013-05-21 | 2004 | |
| 뉴서울 | 368 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2013-05-21 | 1995 | |
| 부천송내동양N'PART | 456-5 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송내동 | 2013-05-20 | 2010 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 26,700만원 평당 1,164만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 20층 | 범박동 | 2013-05-20 | 2004 | |
| 부천아름다운나날APT | 573-3 | 23,700만원 평당 987만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 심곡본동 | 2013-05-20 | 2005 | |
| 부천극동 | 566-1 | 22,000만원 평당 708만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 3층 | 심곡본동 | 2013-05-20 | 1980 | |
| 현대(336-5) | 336-5 | 18,900만원 평당 906만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 송내동 | 2013-05-20 | 1984 | |
| 동신 | 441-8 | 17,800만원 평당 807만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 송내동 | 2013-05-20 | 1985 |