아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 441-8 | 15,100만원 평당 852만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 송내동 | 2013-05-17 | 1985 | |
| 현대 | 450-1 | 11,000만원 평당 845만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 송내동 | 2013-05-17 | 1988 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2013-05-16 | 2006 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 범박동 | 2013-05-16 | 2003 | |
| 아주 | 99 | 18,900만원 평당 1,057만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 괴안동 | 2013-05-16 | 1995 | |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 소사본동 | 2013-05-15 | 2012 | |
| 부천아름다운나날APT | 573-3 | 24,500만원 평당 1,025만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 심곡본동 | 2013-05-15 | 2005 | |
| 거산 | 171-8 | 17,000만원 평당 834만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 괴안동 | 2013-05-15 | 1992 | |
| 조공1차 | 36 | 13,050만원 평당 857만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 괴안동 | 2013-05-15 | 1984 | |
| 뉴서울 | 368 | 46,200만원 평당 926만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 송내동 | 2013-05-14 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 40,000만원 평당 1,077만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 범박동 | 2013-05-14 | 2003 | |
| 삼성 | 403 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 소사본동 | 2013-05-14 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 범박동 | 2013-05-14 | 2003 | |
| 주공 | 407-1 | 22,500만원 평당 1,251만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 소사본동 | 2013-05-14 | 2006 | |
| 거산 | 171-8 | 22,000만원 평당 880만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 괴안동 | 2013-05-14 | 1992 | |
| 모아 | 171-10 | 12,800만원 평당 755만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 4층 | 괴안동 | 2013-05-14 | 1986 | |
| 복지 | 171-18 | 10,900만원 평당 845만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 괴안동 | 2013-05-14 | 1986 | |
| 진주 | 335-13 | 9,500만원 평당 781만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 송내동 | 2013-05-14 | 1984 | |
| 네오빌 | 129 | 9,100만원 평당 1,118만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 7층 | 괴안동 | 2013-05-14 | 2002 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 34,500만원 평당 1,145만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 범박동 | 2013-05-13 | 2003 |