아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 범박동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 30,650만원 평당 1,201만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 범박동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 범박동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 뉴서울 | 368 | 19,750만원 평당 1,089만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 16,800만원 평당 955만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 소사본동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 덕림현대 | 산14 | 12,200만원 평당 820만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 괴안동 | 2013-05-31 | 1987 | |
| 대진 | 171-6 | 11,500만원 평당 679만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 괴안동 | 2013-05-31 | 1987 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 38,200만원 평당 1,028만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 9층 | 범박동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 뉴서울 | 368 | 34,600만원 평당 925만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 14층 | 송내동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 소사본동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 소사본동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 소사본동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 풍림 | 401-7 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 소사본동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 20,200만원 평당 1,292만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 송내동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 욱일5 | 367 | 15,350만원 평당 728만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 5층 | 송내동 | 2013-05-29 | 1985 | |
| 덕림현대 | 산14 | 12,200만원 평당 820만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 괴안동 | 2013-05-29 | 1987 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 범박동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 27,900만원 평당 1,216만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 범박동 | 2013-05-28 | 2004 |