경기도 부천시 소사구 부동산 실거래가 201402

100건 거래 (1개 유형)

🏠 아파트: 100
평균 매매가: 2.4최고가: 4.0최저가: 0.8

201402경기도 부천시 소사구에서 신고된 부동산 실거래는 총 100입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

부천범박힐스테이트5단지
3.7
3
중동역푸르지오2차
3.6
1
소새울KCC스위첸
3.6
2
부천범박힐스테이트4단지
3.5
3
푸르지오
3.4
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
35
중소형 (60-85㎡)
2.6
55
중형 (85-115㎡)
3.7
6
대형 (115㎡ 이상)
3.6
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
41
중층 (6-15층)
2.3
46
고층 (16층 이상)
3.1
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부천범박힐스테이트3단지155-1
33,500만원
평당 1,304만원
84.9
(25.7평)
11범박동2014-02-282004
범박파밀리에포레스트234-1
33,000만원
평당 1,296만원
84.2
(25.5평)
7범박동2014-02-282011
범박파밀리에포레스트234-1
32,900만원
평당 1,285만원
84.7
(25.6평)
7범박동2014-02-282011
부천범박힐스테이트1단지154-2
30,000만원
평당 1,308만원
75.8
(22.9평)
19범박동2014-02-282004
부천범박힐스테이트1단지154-2
29,700만원
평당 1,295만원
75.8
(22.9평)
21범박동2014-02-282004
부천범박힐스테이트3단지155-1
28,300만원
평당 1,241만원
75.4
(22.8평)
11범박동2014-02-282004
양우파크타운(내안愛)323
26,300만원
평당 1,026만원
84.8
(25.6평)
4소사본동2014-02-282003
부천범박힐스테이트1단지154-2
24,700만원
평당 1,362만원
60.0
(18.1평)
22범박동2014-02-282004
부천범박힐스테이트1단지154-2
23,500만원
평당 1,296만원
60.0
(18.1평)
1범박동2014-02-282004
롯데617-11
16,600만원
평당 901만원
60.9
(18.4평)
7심곡본동2014-02-281984
삼익1580
16,250만원
평당 657만원
81.8
(24.7평)
11송내동2014-02-281979
현대450-1
15,200만원
평당 995만원
50.5
(15.3평)
13송내동2014-02-281988
욱일3316
12,500만원
평당 728만원
56.7
(17.2평)
5송내동2014-02-281983
삼신55-8
12,200만원
평당 631만원
63.9
(19.3평)
1소사본동2014-02-281979
삼신55-8
11,500만원
평당 595만원
63.9
(19.3평)
1소사본동2014-02-281979
소새울KCC스위첸424
39,000만원
평당 1,272만원
101.3
(30.6평)
3소사본동2014-02-272012
부천범박힐스테이트2단지153-2
35,300만원
평당 1,172만원
99.6
(30.1평)
19범박동2014-02-272004
부천범박힐스테이트2단지153-2
32,500만원
평당 1,272만원
84.5
(25.6평)
24범박동2014-02-272004
청구400-7
32,200만원
평당 791만원
134.6
(40.7평)
15소사본동2014-02-271995
부천범박힐스테이트1단지154-2
31,400만원
평당 1,229만원
84.5
(25.6평)
17범박동2014-02-272004
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

201402월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

201402월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201402월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201402월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201402월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201402월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

201402월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가

201402월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 부천시 소사구 부동산 시장 분석

201402경기도 부천시 소사구 지역에서는 총 100의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

02경기도 부천시 소사구 아파트 평균 매매가는 2.4억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 4.0억 원, 최저 거래가는 0.8억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.

📊 데이터 활용 가이드

  • 실거래가 조회: 관심 지역의 최근 거래 사례를 확인하여 시세를 파악할 수 있습니다.
  • 가격 비교: 동일 지역 내 다른 매물과 비교하여 적정 가격을 판단할 수 있습니다.
  • 시장 동향: 월별 거래량과 가격 변화를 통해 시장 흐름을 파악할 수 있습니다.
  • 투자 참고: 지역별, 유형별 거래 패턴을 분석하여 투자 결정에 참고할 수 있습니다.

⚠️ 유의사항

본 데이터는 국토교통부 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 신고 시점과 실제 계약 시점 간 시차가 있을 수 있습니다. 부동산 거래 시에는 반드시 현장 확인과 함께 공인중개사의 전문적인 상담을 받으시기 바랍니다. 표시된 가격은 매매 또는 임대차 계약 시의 거래 금액이며, 중개 수수료 등 부대비용은 포함되지 않았습니다.

자주 묻는 질문 (FAQ)