아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 24,800만원 평당 1,165만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 범박동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 한신 | 277-12 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 소사본동 | 2014-02-25 | 1984 | |
| 주공 | 400-8 | 18,900만원 평당 1,075만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 소사본동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| JN팰리스 | 574-3 | 14,500만원 평당 1,176만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 9층 | 송내동 | 2014-02-25 | 2014 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 39,500만원 평당 1,063만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 17층 | 범박동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 35,550만원 평당 957만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 3층 | 범박동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 35,500만원 평당 1,178만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 범박동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 푸르지오 | 372 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송내동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범박동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 범박동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 31,000만원 평당 1,351만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 범박동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 송내대우 | 457-1 | 27,800만원 평당 1,139만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 송내동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 성호 | 327-2 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송내동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 아남 | 634 | 21,800만원 평당 859만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 심곡본동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 동신 | 199-2 | 16,300만원 평당 968만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 3층 | 괴안동 | 2014-02-24 | 1984 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 15,000만원 평당 875만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 9층 | 괴안동 | 2014-02-24 | 1990 | |
| 태경삼익(에이동,비동) | 562-115 | 14,200만원 평당 895만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 8층 | 심곡본동 | 2014-02-24 | 1985 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 소사본동 | 2014-02-23 | 2006 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 소사본동 | 2014-02-23 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 16,180만원 평당 944만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 괴안동 | 2014-02-23 | 1988 |