아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 45,000만원 평당 1,986만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 옥길동 | 2019-05-31 | 2016 | |
| 풍림 | 401-7 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 소사본동 | 2019-05-31 | 1996 | |
| 보강센트럴빌202동 | 747-34 | 27,100만원 평당 1,163만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 심곡본동 | 2019-05-31 | 2003 | |
| 성지 | 91-68 | 26,500만원 평당 1,202만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 10층 | 소사본동 | 2019-05-31 | 1988 | |
| 주공 | 400-8 | 20,200만원 평당 1,149만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 소사본동 | 2019-05-31 | 1995 | |
| 삼익3 | 595 | 18,400만원 평당 971만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 송내동 | 2019-05-31 | 1979 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 46,900만원 평당 2,069만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 옥길동 | 2019-05-30 | 2016 | |
| 송내자이 | 409 | 36,450만원 평당 2,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2019-05-30 | 2009 | |
| 성호 | 327-2 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 송내동 | 2019-05-30 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 21,000만원 평당 1,194만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 소사본동 | 2019-05-30 | 1995 | |
| 염광 | 164-6 | 16,700만원 평당 1,055만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 7층 | 괴안동 | 2019-05-30 | 1989 | |
| 대성(175-6) | 175-6 | 14,200만원 평당 969만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 2층 | 괴안동 | 2019-05-30 | 1988 | |
| 송내역파인푸르지오2단지 | 315-3 | 46,700만원 평당 2,452만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 8층 | 송내동 | 2019-05-29 | 2016 | |
| 소새울KCC스위첸 | 424 | 41,300만원 평당 1,610만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2019-05-29 | 2012 | |
| 뉴서울 | 368 | 38,900만원 평당 1,039만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 13층 | 송내동 | 2019-05-29 | 1995 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 38,700만원 평당 1,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2019-05-29 | 2006 | |
| 뉴서울 | 368 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2019-05-29 | 1995 | |
| 현대(88-0) | 88 | 13,300만원 평당 928만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 괴안동 | 2019-05-29 | 1986 | |
| 삼익1 | 580 | 12,050만원 평당 998만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 송내동 | 2019-05-29 | 1979 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 51,200만원 평당 2,006만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 옥길동 | 2019-05-28 | 2016 |