아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채주공 | 304-6 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 송내동 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 소사센트럴 | 68-41 | 37,800만원 평당 1,646만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 욱일5 | 367 | 36,000만원 평당 1,708만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 송내동 | 2020-02-29 | 1985 | |
| 주공 | 407-1 | 34,500만원 평당 1,918만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 롯데 | 617-11 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 심곡본동 | 2020-02-29 | 1984 | |
| 뉴서울 | 368 | 30,300만원 평당 1,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2020-02-29 | 1995 | |
| 풍림 | 401-7 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 부천극동 | 566-1 | 23,100만원 평당 1,093만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 심곡본동 | 2020-02-29 | 1980 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 23,000만원 평당 1,916만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 범박동 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 삼익1 | 580 | 22,500만원 평당 1,187만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 12층 | 송내동 | 2020-02-29 | 1979 | |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 71,200만원 평당 2,402만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 13층 | 옥길동 | 2020-02-28 | 2017 | |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 315 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 송내동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 63,500만원 평당 1,738만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 14층 | 송내동 | 2020-02-28 | 2008 | |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 60,600만원 평당 2,744만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 옥길동 | 2020-02-28 | 2017 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 56,400만원 평당 2,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 옥길동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 739-1 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 옥길동 | 2020-02-28 | 2017 | |
| 범박파밀리에포레스트 | 234-1 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범박동 | 2020-02-28 | 2011 | |
| 푸르지오 | 372 | 49,800만원 평당 1,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송내동 | 2020-02-28 | 2005 | |
| 푸르지오 | 372 | 49,700만원 평당 1,936만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송내동 | 2020-02-28 | 2005 | |
| 푸르지오 | 372 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송내동 | 2020-02-28 | 2005 |