아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천우방유쉘 | 587 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2020-02-28 | 2010 | |
| 청구 | 400-7 | 38,150만원 평당 937만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 소사본동 | 2020-02-28 | 1995 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 37,500만원 평당 1,641만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 14층 | 소사본동 | 2020-02-28 | 2006 | |
| 풍림 | 401-7 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 소사본동 | 2020-02-28 | 1996 | |
| 뉴서울 | 368 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2020-02-28 | 1995 | |
| 모아 | 171-10 | 16,250만원 평당 959만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 5층 | 괴안동 | 2020-02-28 | 1986 | |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 72,300만원 평당 2,439만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 12층 | 옥길동 | 2020-02-27 | 2017 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 58,000만원 평당 2,273만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 옥길동 | 2020-02-27 | 2016 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 55,800만원 평당 2,174만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 옥길동 | 2020-02-27 | 2016 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2020-02-27 | 2008 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 43,900만원 평당 2,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2020-02-27 | 2008 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 소사본동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 대진 | 338 | 36,000만원 평당 1,933만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 송내동 | 2020-02-27 | 1985 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 35,800만원 평당 1,681만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 범박동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 주공 | 407-1 | 34,700만원 평당 1,930만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 소사본동 | 2020-02-27 | 2006 | |
| 롯데 | 617-11 | 23,000만원 평당 1,249만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 심곡본동 | 2020-02-27 | 1984 | |
| 한신 | 277-12 | 21,700만원 평당 1,115만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 소사본동 | 2020-02-27 | 1984 | |
| 삼익1 | 580 | 14,600만원 평당 934만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 송내동 | 2020-02-27 | 1979 | |
| 삼익1 | 580 | 13,800만원 평당 1,142만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 송내동 | 2020-02-27 | 1979 | |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 58,800만원 평당 2,663만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 옥길동 | 2020-02-26 | 2017 |