아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥길동 | 2020-02-24 | 2017 | |
| 옥길센트리뷰 | 771-1 | 54,800만원 평당 2,432만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 16층 | 옥길동 | 2020-02-24 | 2017 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 48,000만원 평당 1,880만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 범박동 | 2020-02-24 | 2003 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 47,900만원 평당 1,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 소사본동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 소사본동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범박동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2020-02-24 | 2006 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 37,200만원 평당 2,051만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 범박동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 욱일5 | 367 | 36,000만원 평당 1,628만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 송내동 | 2020-02-24 | 1985 | |
| 풍림 | 401-7 | 30,400만원 평당 1,186만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 소사본동 | 2020-02-24 | 1996 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 24,000만원 평당 1,127만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 괴안동 | 2020-02-24 | 1988 | |
| 롯데 | 617-11 | 23,900만원 평당 1,298만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 9층 | 심곡본동 | 2020-02-24 | 1984 | |
| 중앙하이츠 | 164-24 | 21,500만원 평당 976만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 소사본동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 로얄 | 783-2 | 19,000만원 평당 1,100만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 심곡본동 | 2020-02-24 | 1986 | |
| 삼익1 | 580 | 13,200만원 평당 1,093만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 송내동 | 2020-02-24 | 1979 | |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 315 | 61,200만원 평당 2,380만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2020-02-23 | 2016 | |
| 푸르지오 | 372 | 49,300만원 평당 1,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2020-02-23 | 2005 | |
| 양우파크타운(내안愛) | 323 | 39,700만원 평당 1,548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 소사본동 | 2020-02-23 | 2003 | |
| 성우2차 | 202-3 | 37,000만원 평당 2,210만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 1층 | 괴안동 | 2020-02-23 | 1985 | |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 33,200만원 평당 1,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송내동 | 2020-02-23 | 2004 |