아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 74,500만원 평당 2,004만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 14층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 2012 | |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 2012 | |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 2012 | |
| 옥길센트리뷰 | 771-1 | 59,800만원 평당 2,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 옥길동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 송내역파인푸르지오2단지 | 315-3 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송내동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 57,000만원 평당 2,233만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 옥길동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 54,800만원 평당 2,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥길동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 53,900만원 평당 2,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥길동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 53,800만원 평당 2,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 옥길동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 송내역파인푸르지오2단지 | 315-3 | 53,000만원 평당 2,783만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 16층 | 송내동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송내동 | 2020-02-29 | 2008 | |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송내동 | 2020-02-29 | 2008 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 송내역파인푸르지오2단지 | 315-3 | 48,000만원 평당 2,519만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 1층 | 송내동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 46,500만원 평당 1,822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 범박동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 45,400만원 평당 1,778만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 범박동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 옥길센트리뷰 | 771-1 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥길동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 푸르지오 | 372 | 42,700만원 평당 2,360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송내동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 40,000만원 평당 1,878만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 범박동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 두산 | 403 | 39,800만원 평당 975만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 소사본동 | 2020-02-29 | 1995 |